Что подарить на новоселье?
ижс
Статья

Что подарить на новоселье?

15.11.2019

Вы любите получать подарки? А дарить?

Мы – очень любим делать подарки! Всегда тщательно подбираем идеи полезных и интересных подарков для конкурсов и мероприятий.
Сегодня мы сделали подборку подарков на новоселье.

ПОЛЕЗНЫЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ДОМА:

Бытовая техника и кухонная утварь.

Гостеприимная хозяйка всегда оценит полезную и оригинальную бытовую технику – например набор для фондю или для приготовления йогурта. Кстати, фондю можно сразу протестировать с гостями – полезно и необычно!
Оригинальные праздничные скатерти, наборы для гриля, красивые баночки для приправ, набор разделочных досок, большие блюда для сервировки. Одним словом – все, что подойдет для приема гостей!

Уют и интерьер.

Среди огромного разнообразия интерьерных вещичек всегда думайте о вкусах хозяев. Беспроигрышным вариантом могут быть большие пледы, вазы, декоративные свечи.
При выборе отдавайте предпочтения нейтральным тонам – они подойдут в любой интерьер.

Все для банных посиделок.

Какой же загородный дом без бани? Тут фантазию можно не ограничивать – наборы арома-масел, веники, массажные щетки и мочалки, оригинальные украшения для бани, набор посуды для чаепития и многое другое.

Развлечения.

Настольные игры обязательно оценят все члены семьи. И самое главное – поиграть можно сразу на новоселье.


А в нашем поселке самое время создать еще одну традицию – дарить подарки на новоселье! Ведь с каждым годом новоселов у нас становится все больше!
Уже скоро мы выпустим первое видео в нашей новой рубрике «идем в гости!». Следите за новостями!

Статьи
Все Статьи